Мастера DELPHI, Delphi programming community Рейтинг@Mail.ru Титульная страница Поиск, карта сайта Написать письмо 
| Новости |
Новости сайта
Поиск |
Поиск по лучшим сайтам о Delphi
FAQ |
Огромная база часто задаваемых вопросов и, конечно же, ответы к ним ;)
Статьи |
Подборка статей на самые разные темы. Все о DELPHI
Книги |
Новинки книжного рынка
Новости VCL
Обзор свежих компонент со всего мира, по-русски!
|
| Форумы
Здесь вы можете задать свой вопрос и наверняка получите ответ
| ЧАТ |
Место для общения :)
Орешник
Коллекция курьезных вопросов из форумов
Основная («Начинающим»)/ Базы / WinAPI / Компоненты / Сети / Media / Игры / Corba и COM / KOL / FreePascal / .Net / Прочее / rsdn.org

Чтобы не потерять эту дискуссию, сделайте закладку « предыдущая ветвь | форум | следующая ветвь »
Страницы: 1 2 3 4 5 6

Ни фига еще не кончилось!

Inovet ©   (22.06.20 04:03[80]

> [79] Германн ©   (22.06.20 03:35)
> Хм. Очепятка знатная!

Я даже и не понял, настолько далёк от этих футболов ЧМ, России, и прочих, что пусть они там футболятся друг с другом, как там у них положено. Но это я и ещё половина населения земного шара не понимаем, но другие же понимают. Вот в чём цимус.

ВладОшин ©   (22.06.20 14:57[81]

> Я даже и не понял, настолько далёк от этих футболов ЧМ,
> России

тоже понял не сразу )

после 1989-90-91 года не особо футболом интересуюсь, писал, наверное как-то. Там Спартак разодрали - всех игроков по заграницам разобрали - а я болел за команду, за этих людей. А тут был на каникулах, там не смотрел.. вернулся, включаю первый матч -  выходят .. никого не знаю! Все свалили по заграницам.
Все, кончился футбол для меня. Еще смотрел немного, года 2, но уже не так, уже всё.. плюнули в душу )

ВладОшин ©   (22.06.20 15:14[82]

когда смотрел ЧМ в Италии, в 1990 году, бабушка спросила, показывая на стадион - чего они все там, типа. Я говорю, смотрят как эти играют...
- ДААА???
- И некоторые из других стран приехали, и билеты стоят как корова..
Подумала, что разыгрываю ее )

Inovet ©   (22.06.20 16:43[83]

> [82] ВладОшин ©   (22.06.20 15:14)

Может это тоже свисток? Сидят орут, бухают, некоторые громят потом. Загадка для меня. Я бы сказал - дебилы, но ведь нет же, там есть уважаемые люди.

ВладОшин ©   (22.06.20 17:24[84]

> Inovet ©   (22.06.20 16:43) [83]

В какой-то мере )
Читал, что человеку нужно соревноваться, нужно испытывать эмоции. Поорать, поболеть - виртуально посоревноваться.
Кто-то так, кто-то читает, кто-то фильмы смотрит - живет жизнью, которой нет возможности жить.

А еще и бабки можно сделать на этом ) Ну, хорошо же.

Inovet ©   (22.06.20 17:59[85]

> [84] ВладОшин ©   (22.06.20 17:24)
> А еще и бабки можно сделать на этом ) Ну, хорошо же.

Бабки там делаются, и видимо, это и есть основная движуха всех этих футболеров уокейщиков и биатлонщиков. Не их именно, а организацию их в эти соревнования. А остальные бухают под них и чипсики.

ВладОшин ©   (23.06.20 14:30[86]

Позвонили.. У сестры матери муж умер, короной болел. Когда госпитализировали, якобы, не было еще.
Ну не знаю.. Что-то не верится
Это вот как раз те, что и внука и сына. Теперь она еще и мужа.
Бабка с ума сойдет, боюсь.. Она самая старшая, до войны родилась, там под 80 ей..

Inovet ©   (23.06.20 15:01[87]

> [86] ВладОшин ©   (23.06.20 14:30)

Вот так вот и бывает, вдруг и всё. Что тут скажешь.

Удивляют люди до сих пор верующие что это всё выдумки и заговор.

Германн ©   (24.06.20 03:33[88]

> Inovet ©   (23.06.20 15:01) [87]
>
> > [86] ВладОшин ©   (23.06.20 14:30)
>
> Вот так вот и бывает, вдруг и всё. Что тут скажешь.
>
> Удивляют люди до сих пор верующие что это всё выдумки и
> заговор.
>  

И даже в Москве такие есть!
Хотя в Москве число умерших от короны самое большое.
И я даже не говорю, что большинство неверующих в вирус подозревают заговор.
Они просто не верят, пока они сами или их близкие или хорошо знакомые не заразятся в тяжелой форме.
Вот так у нас принято. Либо мы верим, либо нет. И не важно кому мы верим. Богу, черту, правительству, бабкам на завалинке и т.д. и т.п.
Хотя бабкам на завалинке мы верим обычно больше. :)

Inovet ©   (24.06.20 03:37[89]

> [88] Германн ©   (24.06.20 03:33)

В этом я с тобой согласен. Это такая своеобразная защита от чего-то страшного, непостижимого умом, но есть возможность спрятаться в норку веры во всемогущие силы, бога ли, сатаны ли, как ты правильно заметил.

Германн ©   (24.06.20 04:15[90]

Вообще-то я о другом.
Эти москвичи не верят ни в бога, ни в чёрта. Они вообще не веруют ни во что!
Обычный "обывательский" механизм. Пока меня не коснулось, мне плевать.

Inovet ©   (24.06.20 04:48[91]

> [90] Германн ©   (24.06.20 04:15)

Именно о том.

Германн ©   (25.06.20 03:16[92]

Кстати вчера начал удаленно (по телефону) настраивать наше оборудование в Красноярске. Если бы не вирус, возможно бы делал это на месте. Посмотрел бы ваши края.

ВладОшин ©   (25.06.20 08:33[93]

> Германн ©   (25.06.20 03:16) [92]

Напомнило историю из 80х-90х, как куда-то привезли программку на дискетах, а она не пашет - битая дискета, и копия тоже битая. По телефону договорились, что программку заархивируют с суперсжатием и по телефону же продиктуют маш.коды.
Эти диктуют, эти набивают.
Набили, переименовали файлик в arj, распаковали - программка работает )

Ты не так? )))

Inovet ©   (25.06.20 08:58[94]

> [92] Германн ©   (25.06.20 03:16)
> Посмотрел бы ваши края.

Может и встретиться бы получилось, мне правда 200 км до самого Красноярска. Несколько лет назад ты в Красноярск тоже собирался, но и тогда что-то не получилось, вроде в Кемерово в итоге поехал.

Inovet ©   (25.06.20 09:06[95]

Тут инфа была на уровне очень осторожной гипотезы, что возможно этот вирус пойдёт по пути своего предшественника и самоуничтожится, вроде как некоторые мутации указывают на такую возможность. Ну и типа это бы человечеству повезло, а так с ним жить придётся, через некоторое время конечно разработают вакцину и лекарства.

ВладОшин ©   (25.06.20 12:58[96]

Фиг знает

Еще инфу слышал, что среди больных мало курильщиков, видимо, что-то вирусу не нравится, не может нормально зацепиться в прокуренных легких. Это не точно, просто пару врачей писали, что запах курева не ощущают, хотя любой курильщик обязательно побежит курить. И некурящий человек всегда определит, курит пациент или нет. Так вот, типа, они не чуют такого. (Хотя может и лобби табачных компаний) Сегодня никому верить нельзя в этих ваших интернетах нельзя. "Мне - можно (с))

В общем, пойду еще разок защищусь )

Inovet ©   (26.06.20 02:53[97]

> [96] ВладОшин ©   (25.06.20 12:58)
> Еще инфу слышал, что среди больных мало курильщиков

Это оказалось случайное совпадение, тав выборка была всего 19 что ли человек в какой-то китайской клинике, ну и врач выдвинул такое предположение. Когда другие нормально проверили статистику, то не подтвердилось, если вообще не наоборот.

Германн ©   (26.06.20 03:09[98]

>  Inovet ©   (25.06.20 08:58) [94]
>
> > [92] Германн ©   (25.06.20 03:16)
> > Посмотрел бы ваши края.
>
> Может и встретиться бы получилось, мне правда 200 км до
> самого Красноярска. Несколько лет назад ты в Красноярск
> тоже собирался, но и тогда что-то не получилось, вроде в
> Кемерово в итоге поехал.

Было такое. Но да. Это несбыточные мои мечты объездить всю Россию за счёт фирмы. :)
В Красноярск меня бы точно не послали. Тамошние наши субподрядчики достаточно грамотные. Хватает и телефона.

Германн ©   (26.06.20 03:30[99]

>  ВладОшин ©   (25.06.20 12:58) [96]
>
> Фиг знает
>
> Еще инфу слышал, что среди больных мало курильщиков

Это чушь. Вирус одинаково способен инфицировать как курильщика (вроде меня) так и не курильщика. Ему пофигу на курение. А вот развитие болезни уже зависит.
Как уже установлено, причина высокой смертности заключается в очень активной реакции иммунной системы человека на этот вирус. До такой степени активной, что отказываются работать лёгкие. И на этом фоне и все остальные органы, которые зависят от кислорода в крови.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 версия для печати

Написать ответ

Ваше имя (регистрация  E-mail 

Разрешается использование тегов форматирования текста:
<b>жирный</b> <i>наклонный</i> <u>подчеркнутый</u>,
а для выделения текста программ, используйте <code> ... </code>
и не забывайте закрывать теги! </b></i></u></code> :)

Наверх

Рейтинг@Mail.ru     Титульная страница Поиск, карта сайта Написать письмо